Где лучше снять жилье для отдыха в Алуште?

Предстоит командировка в Алушту или долгожданный отпуск на южном берегу полуострова? Задаетесь вопросом, где лучше снять жилье в Алуште? Ведь хочется арендовать номер в уютном месте, и чтобы цены не кусались.

Делимся, где лучше снять жилье для отдыха в Алуште

Некоторые мечтают арендовать апартаменты с окнами на центральную набережную. Однако все ли готовы мириться с тем, что днем вы будете слушать уличных музыкантов и восторженные крики детей, а вечерами до вас будут доноситься сеты диджеев из ночных клубов.

Отдых в Алуште без посредников должен проходить в таком месте, где после насыщенного дня на пляже или длительной экскурсии вы сможете расслабиться и побыть в тишине. К тому же, прибыв в отпуск в Алушту, хочется поскорее оказаться в своем номере, принять душ и отдохнуть после долгого путешествия в Крым, а не добираться с чемоданами через весь город. Такое жилье можно найти недалеко от автовокзала.

Жилье в Алуште в районе автовокзала Жилье в Алуште Жилье в Алуште

Жилье в районе автовокзала в Алуште

Правильным решением будет заблаговременно забронировать номер недалеко от автовокзала, чтобы выйдя из автобуса вам оставалось пройти всего несколько шагов до своей виллы.

Вилла «Виноград» – жилье на Виноградной в Алуште, что находится в тихом месте всего в 250 метрах от автовокзала. Современное здание отвечает всем запросам гостей:

  • чисто;
  • уютно;
  • качественно;
  • стильно.

Гостям предлагаются светлые и просторные номера различной вместимости с новой мебелью, качественной сантехникой и приятным интерьером. В небольшом озелененном дворике есть собственный бассейн и шезлонги, где можно расслабиться после длительного путешествия.

Вилла в центре Алушты – это еще и отличная инфраструктура. Рядом есть продуктовые магазины, автовокзал, откуда ходят автобусы по всему Крыму, аптеки, экскурсионные бюро, кафе и столовые, рынок, а до моря всего 15 минут пешком.